«ВТБ Страхование» застраховало имущество консорциума «Воздушные Ворота Северной Столицы» более чем на 13 миллиардов рублей

«ВТБ Страхование» заключило с консорциумом «Воздушные Ворота Северной Столицы» договор страхования имущества. Застрахованное имущество принадлежит страхователю, находится у него в эксплуатации или под его контролем. Имущество застраховано по стандартному пакету «огневых» рисков. Здания и сооружения производственного и непроизводственного назначения, аэродром с взлетно-посадочными полосами, аэровокзалы, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс; парковочный комплекс, оборудование, механизмы, запасы на складах и другое имущество обеспечены страховой защитой на 9,049 млрд рублей. Имущественные интересы страхователя, связанные с убытками в результате перерыва в производственной деятельности, застрахованы на 4,02 млрд рублей. Общая страховая сумма по договору составляет 13,069 млрд рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.