Вчера аэропорт Пулково принял первый самолет Wizz Air из Будапешта

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о торжественной встрече возобновленного рейса авиакомпании Wizz Air из Будапешта.

Сегодня, 14 августа, аэропорт Пулково организовал традиционную торжественную церемонию встречи возобновленного рейса авиакомпании Wizz Air, наиболее динамично развивающегося европейского перевозчика, из Будапешта.

С сегодняшнего дня перелеты из аэропорта Пулково в Будапешт авиакомпания Wizz Air будет выполнять дважды в неделю: по вторникам и субботам, – на эффективных с точки зрения расхода топлива воздушных судах Airbus A320.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: