Вчера аэропорт Пулково принял первый самолет Wizz Air из Будапешта

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о торжественной встрече возобновленного рейса авиакомпании Wizz Air из Будапешта.

Сегодня, 14 августа, аэропорт Пулково организовал традиционную торжественную церемонию встречи возобновленного рейса авиакомпании Wizz Air, наиболее динамично развивающегося европейского перевозчика, из Будапешта.

С сегодняшнего дня перелеты из аэропорта Пулково в Будапешт авиакомпания Wizz Air будет выполнять дважды в неделю: по вторникам и субботам, – на эффективных с точки зрения расхода топлива воздушных судах Airbus A320.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 4, 2025 - 06:12

В среду, 3 декабря, в 22:53  МСК в аэропорту Домодедово благополучную посадку совершил самолет Boeing 777 авиакомпании Red Wings. 

 

Ноябрь 24, 2025 - 16:01

Авиакомпания Etihad Airways объявила, что летом будет летать на своем самолете A380 в Нариту, Токио. 2026.

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:08

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в новогодний период:

 

Ноябрь 20, 2025 - 13:50

Etihad Airways и Vietnam Airlines укрепляют туристические связи между ОАЭ и Вьетнамом, запустив новое код-шеринговое партнерство.