Из Пулково отправился первый чартер в Горно-Алтайск

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об обслуживании первого чартерного рейса в Горно-Алтайск.

Сегодня, 3 июля, из аэропорта Пулково вылетел первый борт авиакомпании «Уральские авиалинии» по туристической программе чартерных рейсов из Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск.

Чартерные программы сформированы с учётом интересов туристов. Путешественники смогут увидеть достопримечательности Чулышманской долины, Алтайский Марс и Чуйскую степь, проплыть по Телецкому озеру, насладиться пейзажами, заняться рафтингом, продегустировать алтайскую кухню и познакомиться с местной культурой.

Фото: pulkovoairport.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 10, 2026 - 06:39

По поступившей от Qatar Airways предварительной информации 10 марта состоится прямой рейс из Дохи в Москву.

 

Март 10, 2026 - 06:17

  Авиакомпания Emirates объявила о расширении полётной программы между Объединёнными Арабскими Эмиратами и Россией.

 

Март 8, 2026 - 12:53

Уважаемые соотечественники!  Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы 8–11 марта для пассажиров, у которых ранее не была оформлена перевозка.

 

Март 8, 2026 - 12:01

Посольство России в Таиланде совместно с авиакомпанией "Аэрофлот" проработали вопрос организации 16 дополнительных парных рейсов между Москвой, Бангкоком и Пхукетом.