Аэропорт Пулково пытается привлечь турбизнес городов России к загрузке на прямых рейсов авиакомпаний в Питер

Аэропорт Пулково представил свой потенциал представителям туротрасли Новокузнецка

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о презентации своих возможностей турбизнесу из Новокузнецка.

Сегодня, 26 мая, аэропорт Пулково провел видеоконференцию для представителей туристической отрасли города Новокузнецка. Мероприятие направлено на стимулирование туристических потоков из региона, на популяризацию путешествий в Санкт-Петербург, а также на знакомство с новыми туристическими продуктами Северной столицы.

Встреча состоялась при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, представителей отельного бизнеса города, авиакомпании Nordwind Airlines, туристических властей и аэропорта Новокузнецка.

Следующая онлайн-конференция состоится 31 мая. На ней туроператорам Санкт-Петербурга будут представлены туристические возможности Новокузнецка и Кемеровской области.

Напомним, что рейсы в Новокузнецк выполняет авиакомпания Nordwind Airlines четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Фото (с) @petrosphotos, Александр Петросян

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 17, 2025 - 18:05

Совершенно новый Airbus A321LR авиакомпании Etihad Airways занимает почетное место в статической экспозиции на авиасалоне в Дубае - это единственный в регионе узкофюзеляжный самолет с частными апартаментами First Suite.

 

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.

 

Ноябрь 12, 2025 - 16:19
С 10 декабря 2025 г. авиакомпания «Азимут» возобновляет полеты из Краснодара в Тель-Авив. Авиабилеты уже поступили в продажу.  

 

Ноябрь 12, 2025 - 11:24

На этой неделе авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Медину, что еще больше расширяет присутствие авиакомпании в Королевстве Саудовская Аравия и расширяет возможности путешествий для гостей из религиозных, деловых кругов и туристических групп.