Российские авиакомпании возобновили рейсы в Нью-Йорк

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» и авиакомпания «Трансаэро» возобновили 29 августа рейсы в Нью-Йорк,

отмененные в выходные в связи с ураганом в США. «Рейсы осуществляются по расписанию»,— сообщили агентству ПРАЙМ в «Аэрофлоте». В справочной «Аэрофлота» добавили, что на сегодняшний день запланировано два рейса в Нью-Йорк, один самолет уже вылетел. В пресс-службе «Трансаэро» сообщили, что авиакомпания возобновляет полеты после того, как была получена информация о возобновлении работы аэропорта имени Кеннеди. По словам официального представителя авиакомпании, 29 августа запланирован один рейс из Домодедово.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.