Российская авиакомпания I FLy начала авиаперелеты между Москвой и Хайкоу

Российская чартерная авиакомпания I Fly приступила к обслуживанию регулярных рейсов по маршруту Москва - Хайкоу. Как отметили обозреватели информационного портала "Наньхайван", это позволит заметно упростить туристические поездки в обоих направлениях.

Перелеты будут осуществляться дважды в неделю: по понедельникам из столицы РФ в административный центр Хайнаня и по вторникам в обратном направлении. Время в пути займет девять с половиной часов. Рейсы будут осуществляться на авиалайнере Airbus A330-300, первые два полета на этой неделе перевозчик выполнил со 100% заполнением салона.

Как отметили обозреватели портала, Москва играет особую роль во взаимодействии между Китаем и Россией. "Это важный узел авиационного сообщения на евразийском пространстве, - подчеркнули они. - В будущем поток китайских туристов в РФ будет постоянно увеличиваться, это направление станет еще более популярным".

Фото: Aviafaq.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.