Авиакомпания iFly снова полетит из Петербурга в Хургаду и Сочи

Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске рейсов из Санкт-Петербурга авиакомпании iFly в Хургаду и Сочи.

Сегодня, 19 июля, из аэропорта Пулково авиакомпания iFly запускает прямые рейсы в Хургаду (Египет). Перелет на популярный курорт Красного моря доступен в составе туристических путевок. Программа туров рассчитана на 10 дней.

Также с 23 июля из аэропорта Пулково авиакомпания iFly запускает прямые регулярные рейсы в Сочи. Перевозчик будет выполнять полеты два раза в неделю: по вторникам и субботам. Вылет из Сочи запланирован на 7:05. Обратный вылет из Санкт-Петербурга по вторникам – в 14:55 и по субботам – в 16:15. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.

На маршруте авиакомпания будет эксплуатировать воздушные суда Airbus А330, вмещающие до 378 пассажиров. Авиабилеты доступны по трем тарифным планам: «Промо», «Плюс» и «Премиум».

Авиакомпания планирует выполнять прямые рейсы между аэропортом Пулково и Сочи до конца сентября 2022 года.

Фото: Дмитрий Батов (jetphotos.net)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 4, 2025 - 12:02

Сразу 5 новых международных направлений и больше рейсов на популярных маршрутах. 

 

Октябрь 30, 2025 - 17:39
Финский аэропорт в городе Лаппенранта на юге Финляндии обслужил последний борт в 2025 году, сообщили в воздушной гавани.

 

Октябрь 30, 2025 - 12:10

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, начала выполнять еженедельные прямые рейсы между Екатеринбургом и Рас-эль-Хаймой в ОАЭ.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю.