На Каспийское море в Казахстан с 25 июня на рейсах из Петербурга

В Казахстан с 25 июня из Петербурга запускает рейсы по субботам авиакомпания Scat Airlines - в город Актау на побережье Каспийского моря

 Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании Scat Airlines.

С 25 июня из аэропорта Пулково авиакомпания Scat Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы в «морские ворота» Казахстана – город Актау.

Авиакомпания запустит перелеты на направлении один раз в неделю по субботам.

Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга – в 23:00, прибытие в Актау – в 04:30 следующего дня. Обратный рейс из аэропорта Актау запланирован на 20:30, прилет аэропорт Пулково – в 22:00. Время указано для каждого аэропорта местное.

Актау расположен на побережье Каспийского моря. Наилучшее время отдыха для туристов – с конца мая по сентябрь. В середине сезона вода прогрета до 23 градусов. В Актау расположен единственный в Европейской части маяк, который установлен на крыше жилого дома – маяк «Меловой». В Актау есть множество источников, где любой желающий может искупаться в минеральной геотермальной воде.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании Scat

Фото (с) nomerlife.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур!