Боинг-747 "Трансаэро" совершил аварийную посадку в Варшаве

Самолет Боинг-747 российской авиакомпании "Трансаэро" в 7-17 утра совершил аварийную посадку в аэропорту Варшавы.

Самолет следовал из Москвы в Римини (курорт на севере Италии). Об этом сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде со ссылкой на источник в аэропорту.

У 70-летней пассажирки, предположительно, произошло внутреннее кровотечение. "Самолет совершал рейс из Москвы в Римини, на борту находилась 70-летная женщина у которой, предположительно, произошло внутреннее кровотечение. - сказал Пжемыслав Пжыбыльски, пресс секретарь аэропорта имени Шопена в Варшаве. Женщину увезли в госпиталь, а самолет продолжил свой рейс, после выгрузки её багажа.

По расписанию Боинг-747 "Трансаэро" должен был приземлиться в Риммини в 8-35, но из-за аварийной посадки прибыл с двухчасовой задержкой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 15, 2026 - 04:47

Экскурсия к смотровой площадке на горе Мамзышха в Абхазии закончилась трагедией: во время поездки перевернулся УАЗ с туристами, погибла жительница Петербурга, еще несколько человек пострадали, передаёт телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на ТАСС.

 

Июль 12, 2026 - 22:40

Две женщины отправились на сап-прогулку по Финскому заливу в Ломоносовском районе Ленобласти. Одна из них погибла, вторую ищут.

 

Июль 7, 2026 - 21:07

Власти шведского острова Готланд из-за острого дефицита пресной воды призвали туристов отказаться от душа, заменив его мытьём в Балтийском море.

 

Июль 7, 2026 - 20:45

34-летний альпинист из Петербурга погиб при восхождении на Эльбрус, сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.