28 апреля открываются регулярные рейсы тунисской авиакомпании NOUVELAIR по маршруту Санкт-Петербурга в Энфида (Тунис)

Тунисская Авиакомпания NOUVELAIR с 28 апреля начинает выполнение регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в Тунис (аэропорт Энфида) на аэробусах А320. Вылеты из Пулково-2 по средам и субботам:  Среда BJ 403 LED-NBE 04.30 – 05.55 Суббота BJ 403 LED-NBE 03.15 – 04.40 Тарифы стартуют от 179 Евро (туда-и-обратно); плюс таксы и сборы (около 160 Евро).Рейсы открыты для продажи в системах бронирования и на сайте авиакомпании NOUVELAIR . По вопросам приобретения билетов и заключения договоров обращайтесь, пожалуйста в офис представительства авиакомпании NOUVELAIR по адресу: ул.Стремянная, 10; тел. (812) 740-38-20

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.  

 

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.