Японская авиакомпания JAL увеличит количество рейсов в Москву

Японская авиакомпания JAL (Japan Airlines) увеличивает число рейсов в Москву, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"На период с 26 марта по 30 июня количество рейсов из аэропорта Нарита в Москву увеличится до 5 раз в неделю. Сейчас в этом направлении есть три рейса в неделю. Четыре месяца в период с начала июля по конец октября рейсы станут ежедневными – семь раз в неделю", — сообщил представитель авиакомпании.

Он уточнил, что это связано c большим пассажиропотоком в эти периоды. В то же время о количестве рейсов с ноября авиакомпания сообщит позже.

Фото © РИА Новости. Валерий Мельников

График цветения сакуры - источник http://visitjapan.ru/news/sakura-2017/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.

 

Январь 11, 2026 - 20:09

 Часть средств от продажи авиабилетов в Финляндии может утечь в Россию, пишет Helsingin Sanomat.
Путешественникам станет выгодно летать рейсами иностранной авиакомпании.

 

Январь 11, 2026 - 11:24

МТУ Ространснадзора по СЗФО осуществляет мониторинг ситуации в аэропорту Пулково, где наблюдаются неблагоприятные погодные условия

 

Январь 11, 2026 - 08:04

Снежный циклон, прошедший в Москве 9 января, вызвал сбои в работе воздушного транспорта.
Роспотребнадзор оказывает  пассажирам помощь в рамках защиты прав потребителей.