Wizz Air запускает ежедневные рейсы из Лондона в Москву и Петербург

Крупнейший в Центральной и Восточной Европе лоукостер Wizz Air во вторник выполнит первые рейсы из лондонского аэропорта Лутон в Москву и Санкт-Петербург, следует из сообщения авиакомпании.

Новые рейсы будут выполняться в ежедневном режиме по одному рейсу в аэропорт Внуково и Пулково, а также в обратном направлении.

Минимальная цена на билеты в одну сторону начинается от 29,99 евро/25,99 фунтов стерлингов.

Wizz Air, начавшая свою деятельность в 2004 году, осуществляет рейсы в 147 аэропортов 44 стран. Авиапарк компании насчитывает 114 самолетов Airbus A320, А321ceo и A321neo.

Фото: CC BY-SA 2.0 / ERIC SALARD / A320-232 WIZZ AIR

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 20, 2026 - 12:12

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали бронирования деловых поездок в Краснодарский край в 2025 году и выяснили, как менялась деловая мобильность региона, структура транспорта, география командировок и предпочтения бизнес-туристов при размещении.

 

Март 18, 2026 - 20:42
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 17, 2026 - 12:08

3 из 10 граждан называют идеальной продолжительность отпуска четыре недели.

 

Март 13, 2026 - 23:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает о сокращении полетной программы из городов РФ до конца марта 2026.