Вена и Инсбрук показали себя в Петербурге

Недавно город на Неве с рабочим визитом посетили представители офисов по туризму Вены и Инсбрука. Помимо рабочих встреч с туристическими компаниями города, специализирующимися на продаже туров в Австрию, они приняли участие в традиционном деловом "Завтраке в венском стиле", который проводит петербургский туроператор "Book&Go" для своих партнеров. В 2012 году в Австрии будет отмечаться 150-летний юбилей со дня рождения художника Густава Климта, среди самых известных работ которого - знаменитый "Поцелуй". В юбилейном году туристов, отправляющихся в Вену, ждет большое количество самых различных мероприятий, связанных с Климтом. Об этом и еще о "1000 причин посетить Вену" рассказала представитель Офиса по туризму Вены Андреа Буксбаум. Серия "Завтраков в венском стиле" проводится туроператором "Book&Go" для сотрудников туристических агентств Петербурга и призвана раскрыть туристический потенциал Австрии. Одно из следующих мероприятий состоится при участии Офиса по туризму Зёльдена - одного из самых любимых мест отдыха российских горнолыжников в Австрии. Сообразно горнолыжной тематике это будет "Завтрак в тирольском стиле".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 13, 2026 - 22:52

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что с этой пятницы, 17 июля, в нашем музее на втором этаже открывается новая временная экспозиция – выставка «Гардероб богини Флоры: растения, которые нас одевают».

 

Июль 7, 2026 - 16:24

В 2025-2026 годах в Петербурге и Ленинградской области проходит серия персональных тематических выставок ленинградского-петербургского художника Валерия Базунова.

 

Июль 3, 2026 - 17:49

Музей политической истории России представляет выставку под открытым небом «Ленинград в борьбе», созданную при поддержке Фонда «История Отечества» в рамках программы «Молодёжь и дети. Национальные проекты России».

 

Июнь 27, 2026 - 20:09

В  Манеже Малого Эрмитажа открылась выставка «Подвиг просвещённой благотворительности», посвящённая 150-летию со дня основания училища барона Штиглица.