Услуга Stopover Paid by Carrier (STPC) на длительных стыковках Gulf Air

Напоминаем Вам про программу STPC (Stopover Paid by Carrier), которой могут воспользоваться  Ваши пассажиры.

Если транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов, то исходя из определенных тарифных условий и стыковочного рейса, пассажиру может быть бесплатно предоставлено размещение в гостинице и оформление визы на время транзита.

 

Условия предоставления STPC:

·         Рейсы туда и обратно должны быть забронированы под номером Gulf Air и выполняться авиакомпанией Gulf Air;

·         Применимо только к сквозному тарифу;

·         Транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов;

·         Если имеется доступный стыковочный рейс из Бахрейна в течение 7 часов, услуга STPC не предоставляется. Пассажиры, выбравшие более длительную транзитную стыковку по собственному желанию, могут приобрести пакет стоповера за свой счет;

·         Сумма тарифа и топливных сборов (YQ и YR) должна быть не менее 450 USD (билет в одну сторону и/или туда и обратно);

·         Для пассажиров с билетами, где тариф и топливные сборы составляют менее 450 USD, услугу STPC можно забронировать за 80 USD для взрослого и 55 USD для ребенка (в возрасте от 2 до 12 лет), младенцам до 2 лет - бесплатно. Сделать это можно за 72 ч. до начала путешествия, так как бронировать STPC по прибытии в Бахрейн будет дороже (100 USD и взрослым, и детям старше 2 лет).

Заказать услугу STPC можно в офисе продаж Gulf Air по рабочим дням не позднее 72 часов до вылета, предварительно направив запрос на почту STPC@discovertheworld.ru, указав в теме письма STPC. Международный контактный центр Gulf Air также принимает заявки на предоставление STPC не позднее 24 ч. до вылета по телефону: +973 17373737. Запросы менее, чем за 24 ч. до вылета обрабатывает офис Gulf Air в аэропорту Бахрейна - Gulf Air Bahrain Airport Office.

Фото wallpapercave.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 10, 2026 - 06:39

По поступившей от Qatar Airways предварительной информации 10 марта состоится прямой рейс из Дохи в Москву.

 

Март 10, 2026 - 06:17

  Авиакомпания Emirates объявила о расширении полётной программы между Объединёнными Арабскими Эмиратами и Россией.

 

Март 8, 2026 - 12:53

Уважаемые соотечественники!  Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы 8–11 марта для пассажиров, у которых ранее не была оформлена перевозка.

 

Март 8, 2026 - 12:01

Посольство России в Таиланде совместно с авиакомпанией "Аэрофлот" проработали вопрос организации 16 дополнительных парных рейсов между Москвой, Бангкоком и Пхукетом.