Транзитные пассажиры Gulf Air получат бесплатные экскурсии по Бахрейну

Бесплатная экскурсия для транзитных пассажиров Gulf Air. Ваше время на пересадку в Бахрейне больше 5 ч. между рейсами?

Ознакомьтесь с богатой историей и достопримечательностями острова всего за 3 часа!

 

Откройте для себя яркую культуру и богатую историю Бахрейна во время вашей пересадки в Международном аэропорту Бахрейна, забронировав бесплатную экскурсию ”Hello Bahrain Free City Tour”. Ознакомьтесь с основными достопримечательностями и локациями королевства, включая восточный базар Souq, исторические места и многое другое во время своего короткого пребывания в стране, где органично переплетаются древняя история и современность.

 

Для кого?

Для транзитных пассажиров, совершающих пересадку в Международном аэропорту Бахрейна. Транзитное время между рейсами должно составлять от 5 до 24 ч.

Как забронировать?

Заполните, пожалуйста, заявку и забронируйте экскурсию по ссылке: halabahrain.bh/tour

Подробнее на  gulfair.com/hello-bahrain

Фото ВКонтакте

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Октябрь 11, 2025 - 05:58
В Петербурге прокуратура добивается блокировки сайта, продающего экскурсии в аварийное здание. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Октябрь 10, 2025 - 04:44

Энергия Ладоги. Часть 2. Энергия истоков и энергия нашей славы — Старая Ладога, где зарождалась Русь, крепость Корела, парк Свирской победы, мемориальный комплекс в Лодейном поле.

 

Октябрь 7, 2025 - 02:52

Ладога, которая многие века была драйвером развития регионов, становится источником энергии для путника, местом, где можно «подзарядить» свою внутреннюю батарейку.

 

Октябрь 4, 2025 - 11:35
Израильское общество охраны природы и Управление природы и парков Израиля завершили комплексный проект по планированию и маркировке новых туристических троп в национальном парке Тимна – уникальном природном и историческом комплексе, расположенном в 30 км от города-курорта Эйлат.