В Токио через Абу-Даби за 558 евро

Авиакомпания Etihad предлагает билеты из Москвы в Токио и обратно с пересадкой в Абу-Даби по специальному тарифу 558 евро.

Предложение действительно до 7 ноября. Путешествие должно пройти в промежутке c октября 2015 года до конца марта 2016 года.

Подробности - на сайте авиакомпании

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 17, 2026 - 23:48

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает вам о запуске двух ежедневных рейсов в Бангкок.

 

Февраль 13, 2026 - 12:03

Авиакомпания Etihad Airways опубликовала статистику по пассажиропотоку за январь 2026 года, продолжая набирать обороты, которые позволили достичь рекордных показателей в 2025 году, и укрепляя свои позиции как одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире.

 

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.

 

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.