В Тель-Авиве пройдет международный кулинарный проект «Круглые столы»

С 1 ноября в Тель-Авиве туристы получат непревзойденный кулинарный опыт - гости города смогут посетить международный кулинарный проект «Круглые столы», который пройдет при участии American Express с 1 по 21 ноября.

Самые известные рестораны со всего мира отправят своих шеф-поваров в лучшие рестораны Тель-Авива. В проекте участвуют рестораны Афин, Амстердама, Рима, Берлина, Лондона, Нью-Йорка, Барселоны. В рамках данного проекта выбранные рестораны Тель-Авива получат в свое распоряжение международного партнера на целую неделю. Готовить блюда из основного меню ресторана шефы будут совместно с израильскими поварами. Попробовать блюда из меню можно будет за 269 шекелей (без напитков).

Чтобы посетить конкретный ресторан в рамках данного проекта, нужно оставить заявку на вебсайте проекта:www.roundtablestour.com/en/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Январь 12, 2026 - 13:27

Город, где расположены лучший бар и лучший отель мира, готовится к очередному мировому празднику гастрономии.

 

Декабрь 2, 2025 - 07:03
8 израильских гастрономических заведений вошли в список 1000 лучших ресторанов мира по версии престижного международного рейтинга La Liste 2026. 

 

Ноябрь 27, 2025 - 11:48

 В ближайшие пять лет в России ожидается стабильный рост туристической индустрии, главным двигателем которого станет внутренний туризм, в лечебном и оздоровительном туризме наблюдается рост спроса на 180%.

 

Ноябрь 18, 2025 - 04:49

 Чем измеряется истинный премиум в ресторанном бизнесе: высоким ценником, именем шефа, модой на кухню или количеством наград?