TAP Portugal хочет летать из Лиссабона в Петербург трижды в неделю

Авиакомпания TAP Portugal определилась с предварительным графиком полетов из Лиссабона в Санкт-Петербург, которые планируется открыть 1 июля. Рейсы предполагается совершать три раза в неделю по рваному графику.

Вылет из Лиссабона по вторникам в 22:40, по четвергам в 23:15, по субботам в 19:45, прибытие в Санкт-Петербург в 6:35, 7:10 и 3:40 соответственно. Обратное отправление по средам в 7:20, по пятницам в 7:55, по воскресеньям в 4:25, прилет в Лиссабон в 9:30, 10:05 и 6:35 соответственно. Маршрут предполагается сделать круглогодичным.

Следует иметь в виду, что TAP Portugal пока не получила окончательное разрешение Росавиации на этот маршрут. Оно ожидается в ближайшие недели. Продажи билетов пока не ведутся.

Линия в Санкт-Петербург будет вторым российским маршрутом TAP Portugal. Компания также летает пять раз в неделю из Лиссабона в Москву.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.

 

Ноябрь 12, 2025 - 16:19
С 10 декабря 2025 г. авиакомпания «Азимут» возобновляет полеты из Краснодара в Тель-Авив. Авиабилеты уже поступили в продажу.  

 

Ноябрь 12, 2025 - 11:24

На этой неделе авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Медину, что еще больше расширяет присутствие авиакомпании в Королевстве Саудовская Аравия и расширяет возможности путешествий для гостей из религиозных, деловых кругов и туристических групп.

 

Ноябрь 7, 2025 - 22:37

Etihad Airways и Hong Kong Airlines укрепляют свои партнерские отношения, запустив совместное использование кодов и заключив соглашение о взаимной лояльности.