TAP Portugal хочет летать из Лиссабона в Петербург трижды в неделю

Авиакомпания TAP Portugal определилась с предварительным графиком полетов из Лиссабона в Санкт-Петербург, которые планируется открыть 1 июля. Рейсы предполагается совершать три раза в неделю по рваному графику.

Вылет из Лиссабона по вторникам в 22:40, по четвергам в 23:15, по субботам в 19:45, прибытие в Санкт-Петербург в 6:35, 7:10 и 3:40 соответственно. Обратное отправление по средам в 7:20, по пятницам в 7:55, по воскресеньям в 4:25, прилет в Лиссабон в 9:30, 10:05 и 6:35 соответственно. Маршрут предполагается сделать круглогодичным.

Следует иметь в виду, что TAP Portugal пока не получила окончательное разрешение Росавиации на этот маршрут. Оно ожидается в ближайшие недели. Продажи билетов пока не ведутся.

Линия в Санкт-Петербург будет вторым российским маршрутом TAP Portugal. Компания также летает пять раз в неделю из Лиссабона в Москву.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.