Стойка регистрации для семей, путешествующих с детьми, в аэропорту Схипхол

Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что в период Рождественских праздников, включительно по 4 января 2017 года в аэропорту Схипхол работает специальная стойка регистрации для семей с детьми. Часы работы: с 07:00 до 12:00.
Эта бесплатная дополнительная услуга предназначена для семей, путешествующих с детьми в возрасте до 11 лет.

Для семей, являющихся участниками программы Flying Blue уровня IVORY, дополнительные стойки работают в зале вылета 1, рядом с зоной регистрации 6 и в зале вылета 2, рядом с зоной регистрации 15.
Для семей, являющихся участниками программы Flying Blue уровня SILVER и выше, дополнительные стойки работают в зале вылета 2, рядом с зоной регистрации 9.

Все дополнительные стойки регистрации на рейсы KLM обозначены значком Bluey на мониторах, расположенных над стойкой.
Во время регистрации детям будут предложены симпатичные подарки с символикой Bluey.
 
С уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.