«Сапсан» для турбизнеса. Деловая экскурсия до Петербурга и обратно

ОАО «РЖД» совместно с Российским союзом туриндустрии приглашает туроператоров принять участие в однодневном ознакомительном туре «”Сапсан”: предложение для туриндустрии». Участники тура рано утром 18 мая на скоростном поезде «Сапсан» отправятся из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы оценить все преимущества нового состава. В пути с туроператорами будет общаться представитель дирекции скоростного сообщения «РЖД». По прибытии в Петербург участников тура пригласят на презентацию, в рамках которой будут озвучены предложения по сотрудничеству «РЖД» с турбизнесом, в частности, с компаниями, принимающими туристов в обеих столицах. После обеда, в 15.00, группа на том же «Сапсане» отправится обратно в Москву. Все расходы по мероприятию берет на себя ОАО «РЖД». Просим желающих принять участие в ознакомительном туре присылать заявки по адресу editor@ratanews.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите «САПСАН».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 24, 2026 - 17:40

В рамках кампании Hong Kong Mega 8 туристы и гости города могут насладиться захватывающим сочетанием восьми мероприятий в области спорта, искусства и культуры, демонстрирующими яркую энергетику и мировую привлекательность города, признанного событийной столицей Азии.

 

Март 24, 2026 - 13:55

19 марта, на площадке нашего давнего партнера — КВЦ «Экспофорум» — с успехом прошел юбилейный V Петербургский налоговый форум.

 

Март 24, 2026 - 03:43

С 26 марта по 5 апреля в Петербурге пройдёт «Неделя детской и юношеской книги». Ежегодный праздник, посвящённый детской литературе, придумал известный советский писатель Лев Кассиль и назвал его «Книжкины именины».

 

Март 23, 2026 - 23:18

11 апреля в Малом зале филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится юбилейный концерт выдающегося ленинградского-петербургского педагога по классу флейты, заслуженного работника культуры России, лауреата Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детских школ искусств", педагога ССМШ Петербургской Консерватории Ирины Петровны Пименовой.