Самым дорогим городом Испании в 2012 году признана Барселона

По версии сайта Tripadvisor, Барселона является самым дорогим городом в Испании для туристов. Путешествие на два дня в столицу Каталонии для двоих человек обойдется в среднем 222,84 евро. В эту сумму включена ночь в двухместном номере 4-х звездочного отеля, ужин на двоих с алкогольным напитком и поездка в такси в аэропорт и обратно. К самым дешевым для туристов городам Испании со средней ценой от 81,50 евро до 99,46 евро относятся Мерида, Вальядолид, Сантьяго-де-Компостела, Толедо и Валенсия. Столица Испании – Мадрид, наряду с Барселоной, находится в списке самых дорогих городов Испании - цена за ночь для двоих там составляет 160,642 евро. Кроме того, самыми дорогими городами являются Памплона, здесь отдых обойдется в 203,27 евро и Пальма де Майорка -189,43 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 14, 2026 - 04:17

26 и 27 сентября с 10:00 до 21:00 в Нижнем парке Петергофа пройдет осенний фестиваль фонтанов.

 

Август 14, 2026 - 04:08

Принять участие в образовательных мастер-классах, кулинарных шоу, играх с элементами виртуальной реальности, выиграть брендированные призы можно до 5 сентября 2026 г.

 

Август 13, 2026 - 23:35

С 22 августа по 13 сентября в Северной столице пройдет третий фестиваль «Город песчаных скульптур», организованный Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Август 13, 2026 - 17:40

Этой осенью Гонконг встречает гостей одним из самых ярких сезонов: календарь событий наполнен фестивалями, спортивными событиям и городскими праздниками.