S7 Airlines открывает рейсы из Санкт-Петербурга в Белгород

Авиакомпания S7 Airlines с 1 июля 2018 года открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Белгород. Авиабилеты уже в продаже.

Перелеты из аэропорта Пулково будут выполняться по вторникам и воскресеньям на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

По вторникам вылет из Санкт-Петербурга осуществляется в 20:45, прилет в Белгород – в 23:10. Обратный рейс – в 23:50, прилет в Санкт-Петербург в 02:20 на следующий день. По воскресеньям вылет из аэропорта Пулково в 13:40, прилет в аэропорт Белгорода в 16:05. Обратный рейс из Белгорода отправляется в 16:45 и прибывает в Санкт-Петербург в 19:15. Время в полете в Белгород составит 2 часа 25 минут.

«Мы приветствуем расширение географии полетов S7 Airlines из Пулково. Открытие еще одного нового для авиакомпании направления из Северной столицы служит подтверждением нашего плодотворного сотрудничества и стратегии перевозчика, нацеленной на развитие маршрутной сети из Санкт-Петербурга», – сказал Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Новый рейс – часть программы S7 Airlines по развитию межрегиональных полетов. Уверен, он будет пользоваться спросом. Мы отмечаем большую заинтересованность в полетах в Белгород из Санкт-Петербурга среди бизнес-путешественников. В то же время удобство и комфорт перелета оценят пассажиры из Белгорода, которые планируют экскурсионный отдых в Санкт-Петербурге», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.

 

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.