Руководитель турфирмы в Иркутске покончила с собой из-за долгов

Жительница Иркутска, 34-летняя руководительница небольшого туристического агентства найдена мертвой в своей квартире.
Об этом Интерфаксу сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Погибшую женщину со следами суицида обнаружил ее муж в их квартире. Она вскрыла вены – на теле имеются многочисленные резаные раны шеи и предплечий и отравилась – проглотила около 500 таблеток различных лекарств», – сказал источник.
По предварительной версии, женщина покончила с собой из-за долгов. По словам источника, она заняла деньги на развитие бизнеса, но из-за обвала рубля не смогла расплатиться со своим кредитором. Летом 2014 года из-за роста курса валют и рекомендаций силовикам не выезжать за границу сразу несколько крупных туроператоров прекратили свою деятельность.
 
В середине декабря на новостях о повышении ключевой ставки Банка России произошел обвал рубля. До сих пор российская валюта не может отыграть декабрьское падение.
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c7969d9a7947b5345a6e01
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Ноябрь 17, 2025 - 03:08

Приблизительно в 19:00 13 ноября произошла авария на дороге Кусейр – Марса-эль-Алам в районе г. Порт-Галиб (190 км от Хургады).

 

Ноябрь 16, 2025 - 03:51

13 и 14 ноября Кольский полуостров находился во власти стихии - на Мурманскую область обрушился циклон Quirin.

 

Ноябрь 11, 2025 - 11:43

В автобусе помимо россиян были туристы из Литвы и Швеции, сообщили в РСТ. По предварительным данным, погибла женщина.

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:45
Автобус с россиянами упал в бездну, чудом выжили все.