Ростуризм информирует о вылете российских туристов из Болгарии рейсом авиакомпании Bulgaria Air

23 сентября 2011 года в 22.00 по болгарскому времени из Бургаса в Санкт-Петербург состоится рейс авиакомпании Bulgaria Air, которым планируется вывезти на Родину туристов, купивших туры и авиабилеты по линии компании «Алма Тур-СПб». В случае, если количество указанных туристов превысит вместимость самолета, преимущество будет отдаваться организованным туристам, а также пассажирам с детьми, лицам пожилого возраста, инвалидам и другим социально незащищенным категориям граждан. Остальных туристов компания Bulgaria Air обязалась разместить за свой счет в отелях и вывезти их 24 сентября рейсом через Москву.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 30, 2026 - 08:21

В Санкт‑Петербургском Доме национальностей состоялся Международный форум «Креативное гостеприимство».

 

Апрель 30, 2026 - 08:06

В образовательных учреждениях Петербурга 30 апреля завершается традиционный месячник антинаркотических мероприятий.

 

Апрель 29, 2026 - 19:52

Фестиваль «Торжествуй, зелёный май!» — обо всём зелёном! Сегодня разнообразие оттенков зелёного вы найдёте в «коврах» первоцветов, в листьях клёнов, лип, берёз, рододендронов, лиственниц и других растений нашего Парка-дендрария!

 

Апрель 29, 2026 - 19:11
Ежегодно ко Дню Победы, 9 мая, по всей России проходят масштабные патриотические акции, объединяющие жителей страны вокруг сохранения памяти о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.