Россия и Греция увеличат частоту рейсов Москва-Афины-Москва до 35 в неделю

Между Россией и Грецией достигнута договоренность о временном увеличении частоты полетов из Москвы в Афины и обратно до 35 рейсов в неделю, сообщается на сайте Росавиации.

"В результате переписки авиационных властей России и Греции достигнута договоренность относительно увеличения частоты полетов на линии Москва-Афины и обратно до 35 рейсов в неделю для назначенных перевозчиков России и Греции на временной основе до проведения очередного раунда консультаций", — говорится в сообщении.
При этом для российской стороны дополнительные 7 из 14 рейсов могут выполняться первым назначенным перевозчиком, оставшиеся дополнительные 7 из 14 частот могут выполняться вторым назначенным российским перевозчиком.

Фото Русские Афины

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.