В Римини открылся новый аквапарк, расположившийся посреди морских волн

BOABAY - "плавающий аквапарк" - находится на расстоянии 100 метров от берега курорта.

В Римини открылся "плавающий аквапарк", который за два дня работы уже успел стать абсолютным хитом летнего сезона для жителей и гостей города.

Имя нового парка водных развлечений - BOABAY. Он расположился в 100 метрах от берега, прямо напротив пляжей номер 53 - 58.

Парк включает в себя водные горки, туннели, рампы, надувные платформы,надувной айсберг, взобравшись на который можно прыгнуть в море с 4-метровой высоты и многие другие аттракционы для взрослых и (безопасные) для детей (от 4-х лет).

Площадь парка составляет 34.000 квадратных метров.

В парке будут регулярно устраивать развлекательные мероприятия: первым из них станет выступление ди-жеев Radio 105.

Полезная информация:

Официальный сайт www.boabay.it, парк открыт ежедневно по 11 сентября с 9:00 до 19:00. Вход - 10 евро, дети (до 140 см. ростом) бесплатно.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Октябрь 28, 2025 - 12:23

Центр красоты и здоровья Medical SPA, расположенный в окружении Алтайских гор на территории всесезонного курорта развлечений Altai Palace, представляет новую эксклюзивную программу «Мужское здоровье и долголетие».

 

Октябрь 23, 2025 - 17:49
Six Senses Shaharut вошел в ТОП-10 лучших курортов Ближнего Востока 757 000 читателей Condé Nast Traveler назвали уникальный израильский курорт в пустыне одним из ведущих направлений региона

 

Октябрь 21, 2025 - 17:49
Эйлат — курортный город на Красном море  подготовил насыщенную программу международных мероприятий сезона 2025–2026 годов.

 

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.