Отель Four Seasons в Москве возглавил Рето Мозер

Рето Мозер назначен на должность генерального менеджера Four Seasons Hotel Moscow. Профессиональный путь швейцарского отельера насчитывает почти два десятилетия.

Новаторский дух, солидный опыт, тонкий вкус, чувство юмора, стремление развивать и поддерживать таланты своих коллег – лишь часть отличительных черт, которые Рето Мозер привнесет в свою новую роль генерального менеджера отеля Four Seasons Hotel Moscow. В его московском ведении будут находиться 180 номеров и люксов, открывающих панорамные виды на главные достопримечательности столицы, а также 4 ресторана, 7 конференц-залов и самый просторный спа в центре Москвы, его площадь 3000 кв. м.

Рето Мозер родился в Берне. Работал в Швейцарии, США, Франции, Ливане, Таиланде, Египте. До прибытия в российскую столицу 4 года отвечал за операционную деятельность Four Seasons at Nile Plaza в столице Египта в должности управляющего директора.

Свободно владеет немецким, английским и французским языками и обещает добавить в свою лингвистическую копилку азы русского.

Знакомство с каждым новым городом Рето Мозер начинает с изучения ресторанной жизни. Истинный гурман и знаток гастрономии, он планирует посетить ведущие рестораны столицы и познать русскую кухню как в традиционном, так и в новом ее прочтении. Еще одно увлечение – прогулки на велосипеде, и именно таким образом г-н Мозер и его супруга собираются исследовать Москву и окрестности.

Фото (с) RATA-news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 14, 2026 - 23:50

За последние пять лет для компаний, осуществляющих пассажирские перевозки по Волге, было построено более 30 судов.

 

Март 14, 2026 - 23:02
Почти четверть россиян (23%) не выезжали за пределы своего региона в течение последних пары лет. Такие данные получили социологи ВЦИОМ в ходе опроса, посвящённого внутреннему туризму.

 

Март 14, 2026 - 01:26

18 марта в 19.00 состоится лекция Влады Липской  "Модные тенденции: осень-зима 2026/2027».
Из цикла встреч "Модные тенденции: так как никто никогда не анализировал»  

 

Март 13, 2026 - 07:21

В Санкт-Петербурге в рамках празднования Международного женского дня 8 марта в девятнадцатый раз прошёл конкурс высших профессиональных достижений «Женщина года» - одно из значимых событий в общественной жизни Северной столицы.