Рейсы Ryanair в аэропорту Лаппеенранты из-за гонок отменять не будут

Проведение на территории аэропорта Лаппеенранты автомотогонок в конце июня не приведет к отмене рейсов компании Ryanair - на данный момент единственной авиакомпании, работающей в аэропорту. Об этом "Фонтанке.fi" сообщили в компании Finnavia.

Международный аэропорт Лаппеенранты будет обслуживать только рейсы Ryanair, в перерывах между шоу самолеты будут совершать взлеты и посадки.

Напомним, с 27 по 29 июня 2014 года на территории международного аэропорта Лаппеенранты пройдет шоу «Гонки без границ». Об этом рассказал на пресс-конференции в Доме Финляндии исполнительный директор D1 Ultimate-GT Даниэль Эден (Daniel Eden).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.  

 

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.