Рейсов на популярные у россиян курорты станет больше

Летом 2013 года увеличится количество российских городов, из которых можно будет улететь на отдых в Грецию, Италию, Испанию и Тунис, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная.

"Мы расширяем программу вылетов в Грецию в Ираклион из 29 российских городов. На Родос можно будет улететь из более чем 20 городов. Будет расширена программа вылетов в Тунис в Монастир", - отметила А.Подгорная.

Собеседница агентства также сообщила, что в этом сезоне туристы смогут вылететь в Пальму-де-Майорку (Испания) из Новосибирска, Москвы, Кемерово, Белгорода, Самары, Красноярска, Казани, Екатеринбурга, Уфы, Санкт-Петербурга.

По итальянскому направлению в Кальяри можно улететь из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга; в Калабрию – из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы, Санкт-Петербурга; в Неаполь – из Москвы, Новосибирска, Хабаровска.

"Помимо существующих направлений летом мы расширяем нашу линейку. На турецком направлении будут не только Анталья, Бодрум, Даламан, мы также добавили Измир", - сказала А.Подгорная.

Она отметила, что уже начались продажи по акциям раннего бронирования.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!