Аэропорт Пулково торжественно встретил первый рейс авиакомпании Pegasus Airlines

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о торжественной встрече первого рейса авиакомпании Pegasus Airlines из Стамбула, аэропорт Сабиха Гекчен, в Санкт-Петербург.

22 июля турецкий бюджетный авиаперевозчик Pegasus Airlines приступил к выполнению прямых регулярных рейсов между Санкт-Петербургом и Стамбулом.

Перелеты будут выполняться с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на воздушных судах A320 вместимостью 189 пассажиров.

Согласно расписанию, вылет самолета из аэропорта Пулково в Стамбул запланирован на 14:25 с прибытием в 18:05. Обратный рейс вылетает из Стамбула в 10:00 и прибывает в Пулково в 13:25.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.