«ПсковАвиа» открыла прямые рейсы из «Пулково» в Апатиты и Псков

С 1 августа 2013 года авиакомпания «ПсковАвиа» открыла прямые регулярные  рейсы из Санкт-Петербурга в Апатиты и Псков. С 12 августа самолеты начнут летать в Вологду и Брянск, сообщили АБН в пресс-службе аэропорта "Пулково".

Все рейсы будут выполняться с частотой 3 раза в неделю. На начальном этапе перелеты будут осуществляться на самолетах Ан-24, далее их планируется перевести на другой тип воздушного судна -  Bombardier CRJ-100/200.

Как уточнили в "Пулково", билеты на рейс из Санкт-Петербурга в Псков будет стоить от 900 рублей, в Апатиты  - от 3500 рублей. в Вологду -  от 1600 рублей, в Брянск - от 2200 рублей.

Авиаперевозки  будут осуществляться в рамках «Программы субсидирования региональных перевозок», утвержденной правительством России.

В аэропорту также сообщили. что в ближайшее время авиакомпания «ПсковАвиа» планирует расширить географию полетов, открыв новое направление Санкт-Петербург – Петрозаводск (Республика Карелия).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.  

 

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.