Презентация СПб ГБУ "Конгрессно‑выставочное бюро"

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга 18 декабря в 9-30 в отеле «Золотой сад» по адресу: Владимирский пр., д.9 проводит официальную презентацию Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Конгрессно‑выставочное бюро».

В официальной церемонии открытия примут участие: председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга И.А.Шалыто, заместитель генерального директора Городского туристско- информационного бюро Санкт-Петербурга Д.В.Левыкин, генеральный директор международной консалтинговой компании Gaining Edge Гари Гриммер.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 24, 2026 - 19:28
Мероприятие, проходившее 19–20 июня на площадках «Невской Ратуши» и МФК «Лахта Центр», стало ключевой отраслевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития конгрессно-выставочной деятельности, обмена опытом и выработки совместных решений для дальнейшего роста индустрии.

 

Май 27, 2026 - 19:47

 28 мая 2026 года в 17:00 в пространстве «Общества поощрения художеств» (Шпалерная ул., 35) стартует масштабный выставочный проект «БЕЗБАШЕННАЯ ВЫСТАВКА. Современные метаморфозы Серебряного века».

 

Май 26, 2026 - 05:41

Выставка проходит с 21 по 23 мая в Гуанчжоу. Стенд Северной столицы, подготовленный Конгресс-бюро, рассказывает о разных направлениях туризма, которые развиваются в городе.

 

Май 25, 2026 - 05:43

Официально 2026 год объявлен Годом единства народов России.