Полеты в Санкт-Петербург со 2 июля 2025 года возобновляет Flydubai

Авиакомпания Flydubai объявила о частичном возобновлении полетной программы после ранее введенных ограничений.

Согласно обновленному расписанию, со 2 июля возобновлены рейсы в Санкт-Петербург (Россия).

Полеты в остальные города России выполняются по плану. В то же время, как уточняется, полеты в Иран, за исключением рейсов в Машхад, остаются отмененными до 5 июля. Решение о дальнейшем восстановлении авиасообщения будет приниматься в зависимости от оперативной обстановки.

Рейсы в ряд стран Ближнего Востока, включая Ирак, Израиль, Иорданию, Ливан и Сирию, возобновлены и выполняются в полном объеме.

« Flydubai полностью восстановила операционную деятельность по большей части своей маршрутной сети после снятия ограничений на использование воздушного пространства в регионе», — отмечается в сообщении авиакомпании.

Перевозчик подчеркнул, что продолжает следить за ситуацией и при необходимости будет вносить изменения в расписание, включая увеличение частоты полетов или перераспределение мощностей.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.