Пассажиры задержанного борта Париж - Петербург наконец вылетают в Россию

Пассажиры задержавшегося на несколько часов из-за неисправности самолета авиарейса Париж - Петербург вылетают в Россию. Об этом сообщила РИА "Новости" представитель авиакомпании ГТК «Россия», самолет которой из-за неполадок не мог вылететь из французского аэропорта, передает "Газета.ру". «Неисправность устранена», - сказала она. Представитель авиакомпании также сообщила, что на задержавшемся рейсе должны были лететь 122 пассажира, часть из которых перебронировали билеты на рейсы других авиакомпаний. Напомним, о задержке рейса "Фонтанке" сообщили родственники пассажиров, которым пришлось несколько часов сидеть в самолете, а затем - в аэропорту. По их словам, пассажиры в аэропорту "со скандалом пробили себе горячее питание". При этом до момента вылета желающим переночевать с комфортом предлагали самостоятельно оплатить гостиницу и дорогу туда.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 1, 2026 - 08:03

В субботу на Ближнем Востоке отменили свыше 1,8 тысячи полетов, а в воскресенье – приблизительно 700.

 

Февраль 28, 2026 - 23:30
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов для пассажиров, рейсы которых были задержаны или отменены по состоянию на 28 февраля: 

 

Февраль 28, 2026 - 22:57

Уважаемые партнеры, в связи с ограничениями на использование воздушного пространства ближневосточного региона авиакомпания flydubai вынужденно корректирует расписание полетом путем отмены рейсов с вылетом из Дубая (DXB) до 03:00  1 марта 2026 по местному времени.