Пассажиры аэропорта Пулково смогут принять участие в выборах Губернатора Санкт-Петербурга

В пассажирском терминале аэропорта Пулково 8 сентября 2019 года будет работать временный избирательный участок для голосования на выборах Губернатора Санкт-Петербурга.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1414 будет располагаться на первом этаже терминала аэропорта Пулково в помещении 1235. Время работы с 08:00 до 20:00.

Принять участие в голосовании на избирательном участке в аэропорту Пулково смогут лица, достигшие 18 лет:

·         При наличии регистрации в Санкт-Петербурге.

·         При отсутствии регистрации по месту жительства на территории РФ, но при наличии регистрации по месту пребывания в Санкт-Петербурге не менее чем за 3 месяца до дня голосования.

Для голосования на избирательном участке в аэропорту Пулково необходимо оформить заявление о голосовании по месту нахождения. Это можно сделать следующими способами:

·         На любом участковом избирательном участке, в том числе в аэропорту Пулково, с 28 августа по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 16:00 до 20:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.

·         Круглосуточно на портале Госуслуги с 24 июля по 4 сентября 2019 года.

·         В МФЦ с 24 июля по 4 сентября 2019 года по графику работы центров.

·         Через территориальные избирательные комиссии с 24 июля по 4 сентября 2019 года. Время работы: ПН-ПТ с 15:00 до 19:00, СБ-ВС с 10:00 до 14:00.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Июль 18, 2026 - 10:18

Власти Черногории рассматривают возможность введения визового режима для граждан России и Белоруссии с 1 октября 2026 года.

 

Июль 15, 2026 - 05:11

Кабинет министров Таиланда одобрил изменения в правилах безвизового въезда. Максимальный срок пребывания без визы сокращается с 60 до 30 дней.

 

Июль 14, 2026 - 19:11

Накануне отпускного сезона иноагентские дезинформационные ресурсы попытались вбросить в цифровое пространство неоднократно использованную фальшивку о «выездных визах».

 

Июль 4, 2026 - 23:49

Ситуация с очередями на российско-эстонском участке границы остаётся напряжённой, сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления 3 июля.