Отменены рекомендации о временном ограничении поездок российских граждан в Тунис

В соответствии с заявлением Министерства иностранных дел Российской Федерации ситуация в Тунисе постепенно стабилизируется, в этой связи Минспорттуризм России информирует об отмене рекомендаций МИД России о временном ограничении поездок российских граждан, в том числе с туристскими целями. Туроператорским и турагентским компаниям при организации поездок туристов в Тунисскую Республику следует воздержаться от организации экскурсий в столицу, на о. Джерба, а также в центральные районы и сахарский юг страны.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.

 

Август 10, 2026 - 06:00

Восьмого августа на Невском проспекте в районе пересечения с Владимирским проспектом столкнулись конная повозка с туристами и грузовая «Газель».

 

Август 9, 2026 - 23:25

Полиция Петербурга задержала двух молодых людей, проводивших нелегальные экскурсии по крышам города.

 

Август 5, 2026 - 11:25

Медсестра из Петербурга погибла при атаке Киева в районе Геленджика.