"Открылась тайна сломанных чемоданов"! Как обращаются с багажом на Гавайях

Большой резонанс в сети вызвало видео, сделанное жительницей Австралии в аэропорту на Гавайях. На нем видно, как небрежно обращаются с чемоданами.

"Открылась тайна всех моих сломанных чемоданов. Это наземная служба аэропорта Гонолулу, загружающая рейс Hawaiian Airlines в Финикс", — пишет автор видео Ванесса Марш. На съемке видно, как сотрудница аэропорта бросает багаж, будто у нее в руках мусор, а не чьи-то вещи.

Видео посмотрели десятки тысяч человек, многие из них прокомментировали ролик.

"Алоха, Ванесса, нам очень неприятно это видеть, и мы благодарны, что вы привлекли наше внимание. То, как обращаются с этими сумками — неприемлемо, и наши сотрудники управления аэропортовыми службами занимаются данной ситуацией. Спасибо!", — ответила на видео авиакомпания Hawaiian Airlines.

В комментариях были рассказы о том, как в 2015 году в этом же аэропорту сотрудники сломали моторизированное инвалидное кресло, о потерях багажа, а также похожие ролики.

Российские комментаторы, обсуждая увиденное, пишут, что подобное отношение характерно для всех аэропортов мира, а также советует в случае повреждения багажа тут же писать претензию в авиакомпанию.

Фото: скриншот видео

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.