Оставшиеся в Тунисе россияне смогут вылететь ночью 20 января

Туристы, которые не смогли улететь из Туниса сегодня, 16 января, смогут вылететь в Россию в ночь на 20 января. По словам руководителя пресс-службы Ростуризма Олега Мосеева, в настоящее время в Тунисе продолжают находиться около100 туристов. Они смогут вылететь в Москву рейсом "Тунисэйр" в ночь на четверг, 20 января. Как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня в Москву рейсом "Трансаэро" вылетели из Туниса 235 человек - именно такое количество пассажиров в Боинге-767, который осуществляет рейс из аэропорта Монастир в Домодедово. Самолёт должен прилететь в Москву около 21:30 мск.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.