Краснодарский край ждет в гости любителей виндсерфинга

Соревнования по виндсерфингу стартуют 1 мая в Краснодарском крае, сообщает министерство курортов и туризма Кубани.

Как отмечается в сообщении, Всероссийские соревнования по виндсерфингу «Ейский кубок–2014» пройдут с 1 по 9 мая в городе Ейск, на Ейской косе. Помимо традиционных дисциплин в соревнования будет включен зрелищный слалом.

Соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу «Серфомай» пройдут с 1 по 31 мая в станице Должанская, на косе Долгая. В рамках программы состоится этап кубка России по кайтсерфингу в дисциплине курс рейс, а также соревнования по кайту, виндсерфингу и SUP среди любителей. На суше пройдут соревнования по BMX и Skate «Boyarskiy CUP».

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=374066&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 9, 2025 - 20:18

В Северной Пальмире, словно театральный маяк, 5 октября зажёг свои огни XXXV Международный фестиваль "Балтийский дом", провозгласив свой девиз – "Место силы".

 

Октябрь 9, 2025 - 17:44

Для школьников от 12 лет, студентов и педагогов стартовал прием заявок на соискание первой Всероссийской премии в сфере исторического просвещения молодежи «Голос истории».

 

Октябрь 9, 2025 - 09:36

Группа RBI и Фонд развития талантливой молодежи «Будущие Лидеры» дали старт отборочной кампании девятого учебного года некоммерческого образовательного проекта «Школа лидеров будущего».

 

Октябрь 8, 2025 - 14:53

Завершился второй этап грантового проекта «Инклюзивная культура специалистов музейного и туристического пространства», реализуемого автономной некоммерческой организацией Центр социокультурных практик «Большие возможности» при поддержке Фонда президентских грантов и при информационной поддержке Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга.