Компания Viking Line настоятельно просит своих пассажиров иметь паспорт COVID-19

В целях обеспечения безопасности здоровья своих пассажиров Viking Line настоятельно рекомендует использовать паспорт COVID-19 на всех своих судах с 3 декабря, чтобы обеспечить всем пассажирам безопасный и безопасный круиз.

“На протяжении всей пандемии коронавируса мы принимали множество различных мер по охране здоровья на наших судах в соответствии с правилами властей Финляндии и Швеции. Паспорт COVID-19 является продолжением этих мер. Осенью мы заметили, что люди действительно хотят путешествовать и наслаждаться круизными впечатлениями. Вот почему мы делаем все возможное, чтобы они могли сделать это безопасным и надежным способом. Паспорт COVID-19 уже является знакомой и широко используемой мерой”, - объясняет Йоханна Бойер-Сванстрем, вице-президент по корпоративным коммуникациям Viking Line.

 

Фото Viking Line 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Июнь 1, 2026 - 07:02

АО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК, входит в группу ВЭБ.РФ) подписала акты технической приемки и приема-передачи пассажирского электросудна «Петергоф» проекта «Москва 2.0», построенного на верфи «Эмпериум».

 

Май 10, 2026 - 23:24

Обвинительное заключение утверждено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

 

Май 3, 2026 - 21:54

Правительство Санкт-Петербурга наводит порядок в системе водных перевозок для повышения качества пассажирских перевозок.

 

Апрель 22, 2026 - 10:59

20 апреля 2026 года стартовал новый сезон речных круизов по России. Теплоход «Антон Чехов» первым взял курс Ростов-на-Дону – Москва.