Компания MOBY SPL информирует о возобновлении паромного сообщения в Санкт-Петербурге с 25 марта 2018 года.

В этом году паром «Принцесса Анастасия» будет оперировать в новом расписании, в котором не предусмотрена ночная стоянка в Северной столице.Теперь пассажиры могут еженедельно отправиться в круиз по маршруту: «Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки» или же устроить себе выходные во время небольшого морского путешествия из Петербурга до Хельсинки. Как и в 2017 году, в Санкт-Петербурге паром будет причаливать к терминалу «Морской Вокзал».

«Несмотря на все сложности, нам удалось сохранить паромное сообщение в Санкт-Петербурге от причала Морского Вокзала с возможностью обработки накатной техники,» - комментирует генеральный директор компании Сергей Котенев.

В новом круизном сезоне на борту парома пассажирам будут презентованы: новый ресторан, расширенный ассортимент магазинов, обновленная шоу-программа, а также авторская кухня от итальянского шефа. В планах компании перевезти 326 000 пассажиров

Фото Optio-travel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Август 9, 2026 - 12:33

Новое расписание движения судна на подводных крыльях «Комета 120М» по маршруту Сочи — Сухум — Сочи вводится с 10 августа 2026 года.

 

Август 5, 2026 - 05:46

Атомный ледокол «Якутия» осуществил проводку круизного лайнера SH Minerva до острова Врангеля. Об этом сообщает пресс-служба ОСК.

 

Август 2, 2026 - 06:44

АО «Донинтурфлот» в рамках раннего бронирования на 2027 год запланировало более 500 круизов.

 

Июль 31, 2026 - 07:55

На экваторе речной навигации эксперты Донинтурфлота проанализировали изменения в запросах путешественников и выделили тренды, которые могут повлиять на дальнейшее развитие круизного туризма.