В Китае откроются гостиницы Fairmont

Компания FRHI Hotels & Resorts объявила о расширении своего портфолио в Китае. Через несколько лет в провинции Чжэцзян, на самом берегу реки Янцзы, будет открыт отель «Fairmont Hangzhou».

Отель «Fairmont Hangzhou» будет иметь номерной фонд в размере 300 номеров. В инфраструктуру гостиницы будут включены пять ресторанов и кафе, оздоровительный клуб с бассейном, СПА-центр Willow Steam, а банкетные и конференц-залы будут занимать площадь в размере 3000 квадратных метров. Как говорят представители отеля «Fairmont Hangzhou», гости смогут различные эксклюзивные услуги, которые будут доступны только в этой гостинице. Гостиница «Fairmont Hangzhou» будет работать в сотрудничестве с выставочным комплексом «Zhong An Real Estate Limited». Ожидается, что новая гостиница начнет принимать первых клиентов в 2017 году.

Президент компании FRHI, Дженнифер Фокс, заявила: «Мы продолжаем расширять наше присутствие в Китае и рады представить новый отель на арене главного внутреннего рынка Китая. Ханчжоу славится своей культурой, историей и красотой, что позволяет привлечь как отечественных, так и зарубежных туристов. Кроме этого, в связи с расширением аэропорта, число туристов должно увеличиться, поэтому сейчас самое подходящее время выхода на рынок».

Г-н Ши Зонган, председатель совета «Zhong An Real Estate Limited», говорит: «Данный проект обладает большим потенциалом, ведь он объединяет в себе не только гостиницу высокого класса, но и бизнес-центр. Fairmount является одним из ведущих брендов в мире и имеет хорошую клиентскую базу. Мы рады нашему сотрудничеству, ведь так мы сможем совместно использовать общие ресурсы и создать беспроигрышный вариант. Отель «Fairmont Hangzhou» будет способствовать дальнейшему развитию нашего выставочного центра и поможет ускорить развитие».

Гостиница «Fairmont Hangzhou» будет находиться в одном из самых красивых мест. Туристы смогут посетить разнообразные сады и парки, находящиеся неподалеку. Озеро, дойти до которого от отеля «Fairmont Hangzhou» можно в считанные минуты, вдохновило на создание шедевров не одного писателя и художника.

В ближайших планах компании Fairmount – открытие еще трех отелей в Китае. В текущем году откроется гостиница «Fairmont Nanjing», еще через год – «Fairmont Chengdu and Residences», а в 2016 году первых гостей будет принимать отель «Fairmont Taiyuan».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.

 

Август 17, 2026 - 11:55

Подконтрольная «Союз Маринс Групп» сеть Marins Hotels выкупила четырехзвездную гостиницу «Амбассадор» в Санкт-Петербурге.

 

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.