Кипрские завтраки всем отдыхающим!

Кипрские завтраки будут по-прежнему предлагаться туристам, но теперь уже не только в Пафосе, но и во всех островных отелях. Об этом говорится в заявлении, сделанном Кипрской организацией по туризму (КОТ) 6 мая.Изначально завтраки «по-кипрски» были введены в отелях Пафоса в прошлом году с целью продвижения местной продукции. Их популярность среди туристов вдохновила КОТ на расширение проекта.

Как известно, благодаря своей знаменитой средиземноморской диете, киприоты входят в число самых здоровых наций в мире. Напомним, в стандартный кипрский завтрак включены традиционные продукты острова: сироп рожкового дерева и виноградный сироп, свежий козий сыр, а также разные виды копченостей

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Январь 12, 2026 - 13:27

Город, где расположены лучший бар и лучший отель мира, готовится к очередному мировому празднику гастрономии.

 

Декабрь 2, 2025 - 07:03
8 израильских гастрономических заведений вошли в список 1000 лучших ресторанов мира по версии престижного международного рейтинга La Liste 2026. 

 

Ноябрь 27, 2025 - 11:48

 В ближайшие пять лет в России ожидается стабильный рост туристической индустрии, главным двигателем которого станет внутренний туризм, в лечебном и оздоровительном туризме наблюдается рост спроса на 180%.

 

Ноябрь 18, 2025 - 04:49

 Чем измеряется истинный премиум в ресторанном бизнесе: высоким ценником, именем шефа, модой на кухню или количеством наград?