В КАРЕЛИИ РАБОЧАЯ ГРУППА ГОТОВИТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛЕТОВ В АЭРОПОРТУ "ПЕТРОЗАВОДСК"

В Карелии создана рабочая группа, которая до 30 ноября должна подготовить предложения по организации полетов в аэропорту "Петрозаводск". Соответствующее распоряжение подписал глава Карелии Андрей Нелидов. Возглавил рабочую группу заместитель главы Карелии - министр экономического развития республики Валентин Лунцевич. В состав группы вошли представители ряда республиканских министерств и комитетов, а также авиационных и туристических компаний, - передает пресс-служба регионального правительства. Как рассказал первый замминистра экономического развития Карелии Лев Шустов, вошедший в рабочую группу, ее члены в первую очередь займутся вопросами организации пассажирских перевозок и полному соответствию аэропорта всем требованиям, предъявляемым к таким объектам. Сегодня в аэропорту "Петрозаводск" открыты рейсы в Москву, Череповец и Хельсинки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 

 

Апрель 6, 2026 - 19:38

Путешествуйте с уверенностью: Ваше путешествие - Ваше расписание! 

 

Апрель 2, 2026 - 18:25
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 31, 2026 - 17:50
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: