Hilton оставит постояльцев без порнофильмов

Из перечня услуг в гостиницах Hilton уберут платные порноканалы. В компании это объяснили желанием самих постояльцев, сообщает The Mirror.

Как отметил представитель гостиничной сети, в настоящее время эти каналы уже отключены в большинстве отелей по всему миру, а скоро исчезнут из оставшихся. «Мы прислушались к своим клиентам и поняли, что развлечения для взрослых не соответствует духу компании», — пояснил он.

В американском Национальном центре по вопросам сексуальной эксплуатации (National Center on Sexual Exploitation) идею Hilton поддержали. «Порнография способствует не только спросу на секс-услуги, что является серьезной проблемой в отелях, но также провоцирует сексуальное насилие», — отметила исполнительный директор организации Доун Хокинс (Dawn Hawkins).

Сеть Hilton была основана в 1919 году Конрадом Хилтоном. В 2007 году ее выкупил инвестфонд Blackstone за 26,7 миллиарда долларов. В настоящее время Hilton Hotels & Resorts принадлежит корпорации Hilton Worldwide. Общее количество отелей под ее управлением превышает четыре тысячи

http://lenta.ru/news/2015/08/26/hilton_porn/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 27, 2026 - 09:36

 В преддверии туристического сезона Роспотребнадзор рассказывает, что нужно знать при предоставлении гостиничных услуг.

 

Март 24, 2026 - 23:53

Компания NF GROUP выступает эксклюзивным консультантом реализации загородного дома известного российского артиста Димы Билана.

 

Март 24, 2026 - 03:17

Если задаться целью написать книгу, в которой будет абсолютно всё — страшное, смешное, трагичное, снова страшное и опять смешное, идеальным решением будет устроиться на работу в отель.

 

Март 23, 2026 - 03:36

До сих пор между учеными идет спор, где захоронен Вещий Олег или его прах - в те времена усопших не хоронили, а сжигали на ритуальных кострах.