В аэропорту Хельсинки открылись два туалета для собак - на улице и внутри помещений

Долгожданная новость для пассажиров с собаками: в аэропорту Хельсинки появилось два туалета для собак. Путешествовать с четвероногим другом стало удобнее.

Собачий туалет внутри аэропорта расположен в отдельном помещении, там даже пугливые собаки будут чувствовать себя спокойно. Услугой могут воспользоваться пассажиры, которые вылетают рейсами от выходов на посадку 37–60. Также услуга доступна для их питомцев.
Выход на посадку 51, вне Шенгенской зоны
Режим работы: Открыто 24 часа

Собачий туалет снаружи – находится в стороне от входа, поэтому даже пугливые собаки смогут сделать свои дела в спокойной обстановке. Туалет вы найдете поблизости от главного входа в терминал Т2, в стороне от многолюдного прохода.

Расположение: Снаружи при входе в терминал Т2 на этаже вылета
Режим работы Открыто 24 часа

Фото (с) Finavia.Fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 

 

Апрель 6, 2026 - 19:38

Путешествуйте с уверенностью: Ваше путешествие - Ваше расписание! 

 

Апрель 2, 2026 - 18:25
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 31, 2026 - 17:50
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: