В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года  03:45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены.

Ограничение действует до 03:45 мск 02 марта 2022 года.

Временно приостановлена  работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных  сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.

Фото: Валерий Матыцин / ТАСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 30, 2025 - 17:39
Финский аэропорт в городе Лаппенранта на юге Финляндии обслужил последний борт в 2025 году, сообщили в воздушной гавани.

 

Октябрь 30, 2025 - 12:10

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, начала выполнять еженедельные прямые рейсы между Екатеринбургом и Рас-эль-Хаймой в ОАЭ.

 

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.