Etihad Airways увеличивает частоту полетов на Мальдивы на летний сезон.

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске четырех дополнительных рейсов в неделю из Абу-Даби в Мале с июля по сентябрь 2017 года. Таким образом, количество рейсов на Мальдивы в летний сезон возрастет до 11 в неделю.

Увеличение частоты полетов позволит удовлетворить высокий спрос со стороны путешественников в пиковый летний период. Рейсы буду выполняться на Airbus A320 в двухклассной конфигурации с 16 креслами в бизнес-классе и 120 в эконом-классе.

Благодаря нововведению появится больше возможностей для удобных стыковок, особенно для гостей из Москвы, Эдинбурга, Джидды, Мадрида и Цюриха.

Etihad Airways осуществляет ежедневные регулярные полеты на Мальдивы уже пять лет. Первый рейс был выполнен 1 ноября 2011 года. За это время авиакомпания перевезла на Мальдивы более 450 тысяч гостей со всего мира.

Мальдивские острова по праву считаются одним из лучших направлений для медового месяца и спокойного отдыха. Etihad Airways поддерживает экономику Мальдив, способствуя развитию туризма и рыбной промышленности.

Дополнительные рейсы будут выполняться по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям с 1 июля по 17 сентября 2017 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: