ЭНИТ сообщил о планируемом возобновлении полетов "Аэрофлота по маршруту Москва-Венеция-Москва

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! Представительство а/к «Аэрофлот» в Венеции сообщает, что с будут 28 марта возобновлены прямые рейсы Москва - Венеция - Москва;

на сегодняшний день полетная программа такова:

с 28 марта по 27 апреля рейсы выполняются один раз в неделю по воскресеньям;

с 28 апреля по 9 июня - два раза в неделю по средам и воскресеньям;

с 9 июня по 29 сентября - три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям.

В Москве рейсы выполняются из аэропорта «Шереметьево».

Рейсами могут воспользоваться некоторые категории российских граждан.

Иностранным гражданам, желающим въехать в Россию, рекомендуется обращаться в Российский визовый центр в Милане. Подробности уточняйте в пограничной службе и в Генеральном консульстве Италии в Москве или Санкт-Петербурге.

Фото  airlines-inform.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2026 - 07:04

По информации Минтранса России (https://t.me/Mintrans_Russia), российские и зарубежные авиаперевозчики завершили возвращение наших туристов и транзитных пассажиров (https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2085485/), столкнувшихся с трудностями при вылете из стран Персидского залива.

 

Март 10, 2026 - 06:39

По поступившей от Qatar Airways предварительной информации 10 марта состоится прямой рейс из Дохи в Москву.

 

Март 10, 2026 - 06:17

  Авиакомпания Emirates объявила о расширении полётной программы между Объединёнными Арабскими Эмиратами и Россией.

 

Март 8, 2026 - 12:53

Уважаемые соотечественники!  Аэрофлот открыл продажу билетов на рейсы 8–11 марта для пассажиров, у которых ранее не была оформлена перевозка.