«Эйр Мальта» запустила новое расписание «Лето 2020»

«Эйр Мальта» только что запустила свое новое расписание «Лето 2020», основанное на концепции безопасного коридора, и сегодня открыла свои системы бронирования для продаж. Рейсы в Катанию, Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин, Прагу и Люксембург начнут выполняться с 1 июля, а полеты в Цюрих и Женева конинг-онлайн будут еженедельно. Цены на авиабилеты начинаются от 39 евро в одну сторону.  

После почти трехмесячных полетов только в Лондон, Амстердам, Франкфурт и Рим, выполняющих «спасательный круг», авиакомпания Air Malta взволнована тем, что снова может принимать регулярных пассажиров, и с нетерпением ожидает возможности перелета более 150 000 пассажиров между нашими европейскими пунктами назначения и Мальтой в сотрудничестве с Управлением по туризму Мальты, Мальта. Международный аэропорт и Ассоциация гостиниц и ресторанов Мальты.

График «спасательный круг» авиакомпании будет действовать. Air Malta Holidays, бренд комплексных отпусков авиакомпании, который включает перелеты и проживание в отеле, также будет иметь специальные пакеты, которые будут продаваться за рубежом для привлечения туристов на Мальту. В ближайшие дни мальтийская авиакомпания запустит мощную кампанию в социальных сетях на своих каналах, чтобы привлечь туристов на Мальту действительно привлекательными предложениями.

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 14, 2026 - 18:41

13-14 мая 2026 года в Санкт-Петербурге прошла конференция  «На стыке истории: военные традиции России».

 

Май 14, 2026 - 16:21

В Музее железных дорог России оживёт многоликая культура нашей страны. Программа «Люди. Рельсы. Просторы» растянется на всю ночь, и, подобно железной дороге, охватит самые дальние уголки России.

 

Май 14, 2026 - 16:06

Компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист номинантов IV Премии Сравни в страховом блоке, в номинации «Каско года».

 

Май 13, 2026 - 05:44

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) объявляет о старте приема заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2026».